ЧМ-2010 →

Крах Аргентины - успех Германии

Аргентина терпит фиаско в матче с Германией , проиграв встречу со счетом 4:0 .

Немцы вышли вперед уже на 3-й минуте , Мюллер с передачи Швайнштайгера пробил по центру, и мяч от рук Ромеро оказался в воротах сборной Аргентины. Очередной мяч бундестим провела во втором тайме на 68 минуте : Мюллер в падении отдал передачу на стремившегося в штрафную Подольски, форвард прострелил вдоль вратарской, и Клозе уже ничего не мешало, чтобы поразить ворота оппонентов. Разгромный счет в 3:0 стал на 74-й минуте, : Швайнштайгер обыграл трёх аргентинцев , дошёл до лицевой и сделал пас Фридриху , которому оставалось поразить не защищенные ворота. На 89-й минуте в контратаке Эзил сделал навес на Клозе, и Мирослав с 11 метров слета поразил ворота Ромеро, забив свой 14-й гол на мундиалях

#1 написал: dimension45 (4 июля 2010 14:07) Группа: Посетители | Регистрация: 4.07.2010 | ICQ: 483155998

Болел за Аргентину, очень жалко, не ожидал такого разгрома, столько раз бил Месси в ворота сборной Германии, и все прямо в руки вратарю, очень обидно.
Теперь буду болеть за Голландию.

#2 написал: Dima_65 (4 июля 2010 20:44) Группа: Посетители | Регистрация: 3.07.2010 | ICQ: --

А я болел за Германию, хотя Аргентина мне тоже очень нравится ! Я не думал что будет такой разгром с тамик счетом ! Теперь буду болеть только за Германию !

#3 написал: Зенитыч (4 июля 2010 21:01) Группа: Посетители | Регистрация: 29.06.2010 | ICQ: --

вот не ожидал я такого уж результата.да может и ждал я на процентов 45 победу немцев,но чтобы такую уж извиняйте,не смотря я матч,и если бы мне сказали что счёт 4-0 я бы не поверил

#4 написал: СOOLER (4 июля 2010 22:15) Группа: Посетители | Регистрация: 29.06.2010 | ICQ: 496111872

нее ну Немцы дали жару ,обыграли Аргентинцев по всем статьям, защита была на высоте ,ну в прочем как обычно...про нападение дак вообще нет слов.

#5 написал: denek (5 июля 2010 10:58) Группа: Посетители | Регистрация: 5.07.2010 | ICQ: 5835782

Смотрел матч с самого начала, но думал, что не досмотрю до конца. Но гол на 3 минуте перепутал мои мысли. Я даже не ожидал победы немцев, ведь говорили "команды равные по силе".
Конечно у ворот Германии было несколько моментов...