Трансферы →

Руководство тираспольского "Шерифа" отчиталось о межсезонной работе

23-02-2012, 14:11 admin  

Сегодня в Академии футбольного клуба "Шериф" состоялась пресс-конференция, где официально были представлены новички клуба, перешедшие в команду нынешней зимой.

На пресс-конференции присутствовали главный тренер "желто-черных" Виталий Александрович Рашкевич, менеджер команды Валерий Константинович Гурдуза, пресс-атташе "Шерифа" Вадим Валерьевич Колчев и новички команды - защитник Жоао Перейра, полузащитники Александр Дедов и Александр Оникэ, нападающий Дарвин Риос.

Менеджер клуба Валерий Гурдуза рассказал о подготовке команды ко второй части чемпионата Молдавии по футболу. Он отметил, что "Шериф" в межсезонье проводил первый учебно-тренировочный сбор в Анталии, а второй - в Тирасполе, на собственном спорткомплексе. По его словам, селекционным отделом клуба была проведена работа по усилению команды и состав "желто-черных" пополнили четыре футболиста - Александр Дедов и Александр Оникэ, боливийский форвард Дарвин Риос и португальский центрбек Жоао Перейра. Что касается кадровых потерь, то Валерий Константинович перечислил и их: Ганди Кассен, Виталий Булат, Давид Кортес (окончание срока аренды), братья Алхассан и Фусейн Нуху, а также Джимми Франсы (контракт расторгнут по обоюдному согласию).

Наставник "Шерифа" Виталий Рашкевич подробно рассказал о подготовке команды на предсезонных сборах в Турции и Анталии. Она началась 26 декабря. В Тирасполе состоялся цикл тренировок, направленных на развитие опорно-двигательных навыков, прошло медицинское тестирование игроков. По словам главного тренера, в промежутке между новогодними праздниками и сборами в Турции команда тренировалась в спорткомплексе, где шел анализ уровня функционального состояния игроков.

Сборы в Турции "осы" завершили матчем с грузинским "Металлургом Рустави" (0:0), а вернувшись в Тирасполь, футболисты перешли к "разгрузочному" периоду - двухразовые тренировки и товарищеские матчи. Виталий Рашкевич отметил, что сейчас команда продолжает готовиться к возобновлению футбольных баталий, совершенствуя тактическую схему.

И сегодня же были представлены приобретения "Шерифа". Менеджер клуба Валерий Гурдуза поочередно вручал индивидуальные игровые майки футболистам.



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


Полуфинал чемпионатов Европы по мотогонкам на льду http://carracer.ru/motorcycle
/tr+