Публикации →

Правила игры в лотерею Гослото 6 из 45

17-09-2016, 03:08 admin  
На данный момент практически каждый человек планирует испытать невероятную удачу. Многие верят в свой успех и планируют использовать лото. Эта игра знакома каждому и поэтому пользуется значительной популярностью. Перед игрой сначала необходимо приобрести билеты. Затем, чтобы игра была правильной сначала следует изучить Правила игры в лотерею "Гослото "6 из 45". Благодаря этому вы поймете, как устроена эта лотерея и сможете приступить к выигрышу.
Чтобы приступить к игре приобретите себе билет. Найти его можно практически в любой точки продажи, которая занимается их распространением. При необходимости выполнить приобретение вы легко сможете через специальные платежные терминалы. Этот процесс не занимает много времени, но помните, что в большинстве случаев они не имеют фиксированной цены и поэтому она может быть разнообразной в каждой из точек продаж. Минимальное количество ставок на данный момент составляет 6. Соответственно, если вы сможете угадать эти цифры, тогда получите джекпот. При необходимости вы также можете установить максимальную ставку, которая включает в себя 19 цифр. 

Особенности игры

Если вы приобретете игровой билет, тогда помните, что он будет в себя включать 6 одинаковых полей. В каждом поле будет представлены цифры от 1 до 45. Для участия вам необходимо постараться выбрать 6 цифр из каждого поля. Сделать все вы можете самостоятельно. Если вы не знаете, что выбрать, тогда можно использовать автоматическую расстановку. Во время использования подобного способа, вам необходимо указать количество чисел. 
Один билет, который вы заполните может участвовать в нескольких тиражах. Чтобы это произошло в конце билета следует постараться отметить необходимое количество тиражей. Благодаря этому вы точно сможете участвовать одновременно в нескольких тиражах. 

Как происходит игра?

Все тиражи, которые здесь можно встретить будут происходить в режиме онлайн. Это означает, что все ставки, которые были сделаны будут занесены в одну общую базу. По итогам конкурса система сможет самостоятельно рассчитать количество выигрышей. Ведущий будет запускать лототрон и на протяжении 5 минут он будет доставать шары. Если все 6 цифр, которые вы установили будут правильными, тогда вы сможете получить правильный выигрыш. Все выигрыши будут фиксироваться в одной таблице. Суперприз обычно накапливается постепенно и его минимальный размер составляет 150 тысяч рублей. 
Как видите, правила считаются достаточно простыми и разобрать с ними сможет практически каждый игрок.


Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+