Публикации →

Простой способ заработка - онлайн ставки

1-05-2016, 10:12 admin  
Все любят деньги, которые достаются простым путём. Но не все знают достаточно лёгкие способы заработка. Современный мир полон таких видов заработка и стоит отметить, что не все они похожи на обман. Наверняка многие слышали такое понятие как тотализатор. Хорошим примером такого сервиса является фонбет.

Его суть заключается в ставках на различные виды деятельности человека. Да, сейчас это не обязательно спортивные события, хотя в преимущественном большинстве случаев ставки совершаются на их исход. Вы можете поставить свою ставку на прогноз погоды, на совершение действия другого человека и на многое другое, т. е. зарабатывать можно на всём. Но это не на столько распространено, как ставки на спортивные события.

Конечно, многие могут подумать, что выиграть, предугадав исход какого-либо спортивного события, достаточно просто. Но на самом деле это не совсем так. В случае когда вы ставите свою ставку на событие, которое имеет два варианта исхода, например победа или проигрыш, то вероятность вашего выигрыша равна ½. В таком случае эта игра переходит в разряд «повезёт/не повезёт». Но если вы делаете онлайн ставки на какие-то конкретные величины, например победу вашей команды со счётом 1:0, то вероятность вашего успеха уменьшается в разы. Тут и приходится полагаться на аналитику ставок. 

Все люди, которые занимаются такими ставками профессионально, очень хорошо разбираются в математике, а конкретно в теории вероятности. Ведь при грамотном расчёте своей ставки можно качественно повысить вероятность выигрыша. Обычно эти люди делают ставки не на любимые команды или любимых спортсменов, а на те исходы, которые смогут принести им какие-то дивиденды. Ведь цель человека, совершающего ставку на спортивное событие это получить как можно больше лёгкой прибыли с этого действия. Но как вы поняли из вышеизложенного, что это достаточно не простое действо, если заниматься этим на профессиональном уровне, а главное что-то выигрывать.

Для совершения таких ставок существует огромное количество организаций, предлагающих услуги такого рода. Они могут быть как в виде спортивных баров, где вы можете не только поставить ставку, но и приятно провести время. А порой это просто сервисы в интернете, в котором вы просто оплачиваете свою ставку и ждёте результата. Где попробовать свои силы решать вам, но стоит отметить, что в том и другом случае коэффициент ставки может отличаться. Поэтому стоит изначально изучить ваши возможности выигрыша, а потом осуществлять непосредственно ставку.


Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+