Публикации →

Ассортимент тренажеров

2-11-2015, 03:24 admin  
 Беговые дорожки пользуются большим спросом среди потребителей. Всем известно, что бег благоприятно влияет на здоровье и состояние людей. Он дарит людям хорошее настроение и прекрасное самочувствие. Для тех у кого нет возможности регулярно совершать уличные пробежки на свежем воздухе, прекрасным выбором станет приобретение беговой дорожки. 

Преимущества беговых дорожек

Эти тренажеры отличаются:
  • - компактными размерами;
  • - большим модельным рядом;
  • - удобством в использовании;
  • - прочностью;
  • - доступной стоимостью.

Перейдя по ссылке беговая дорожка, можно ознакомиться с большим ассортиментом товара от проверенных производителей.

Виды беговых дорожек

Все беговые дорожки по видам делятся на:
  • - механические;
  • - электрические;
  • - магнитные.

Механические дорожки имеют массу достоинств. Они безопасны в эксплуатации, доступны по цене, отличаются небольшим весом и компактными размерами. Магнитные модели отличаются плавностью хода. Электрические дорожки оснащены специальным электромотором. На них можно задать любую скорость. Как правило, такие дорожки оснащены панелью, на которой можно выставить необходимую вам программу или задать собственные параметры тренировки.

На что обратить внимание при выборе беговой дорожки?

При выборе такого тренажера стоит отталкиваться от сферы его применения. Механические модели более доступные в ценовом плане, а электрические удобны в эксплуатации. Если вы решили купить электрическую дорожку, обратите внимание на мощность её мотора, на размер полотна дорожки, на толщину платформы, на количество программ.

Выбор велотренажеров

Также прекрасным выбором станет и приобретение домашнего велотренажера. Современные велотренажеры рассчитаны на работу всех мышц. Это один из самых распространенных популярных тренажеров. На сайте велотренажер можно выбрать в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Здесь предоставлен самый большой ассортимент тренажеров. 

Разновидности велотренажеров

По видам все велотренажеры делятся на:
  • - портативные;
  • - ременные;
  • - колодочные;
  • - электромагнитные.

По типу конструкций они могут быть вертикальными и горизонтальными. При выборе этого тренажера стоит обратить внимание на систему нагрузки, максимальный вес пользователя, на вес тренажера, на вид крепления сиденья, на размеры и тому подобное. 

Старайтесь приобретать тренажеры в проверенных и хорошо себя зарекомендовавших интернет магазинах, тогда вы останетесь довольны и огромным ассортиментом товара, и его высоким качеством, и доступными ценами.


Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+