Публикации →

Трансляция-онлайн на канале «Наш Футбол»

30-03-2015, 06:04 admin  
Спорт очень любят в нашей стране. Но все-таки наиболее популярной остается «игра с мячом». Сегодня существует множество методов, которые позволяют просматривать любимые соревнование, потому как спорт прежде всего должен быть доступным. 

Для болельщика с яблочным устройством есть возможность смотреть наш футбол онлайн iphone и следить за достижениями своей любимой команды. Просмотр канала «Наш футбол» доступен с бесплатным приложением SPB TV эфир где бы вы ни находились! 

Канал Наш футбол — это единственный специализированный спортивный канал в России, посвященный отечественному футболу. Это матчи Премьер Лиги футбольного чемпионата России и это турниры по пляжному футболу. «Наш футбол» круглосуточно доступен всем болельщикам нашей сборной в России и за рубежом. 

Аудитория зрителей включает болельщиков как ярых, так и умеренных, людей, живущих спортом, а также зрителей просто любящих болеть за наших футболистов. Но, включив канал «Наш Футбол» онлайн, пассивные пользователи начинают болеть за футболистов днями напролет, при этом не пропуская ни одной игры. Именно поэтому данный телеканал получил множество российских наград и зарубежных в области тематического телевидения.

Если вы не успели посмотреть какую-то игру в прямом эфире, то испытайте всю остроту эмоций по записи на следующий день. «Наш Футбол» предлагает матчи Чемпионата России и в прямом эфире, и по записи в то время, которое удобное вам. 

Самые свежие передачи об известных и начинающих футболистах, новости клубов, различных событиях и новых тренерах – это все и много не менее интересного поможет нашим посетителям знать все значимые спортивные события и реально оценивать ситуацию на футбольном поле России. 

Экспертные гости анализируют каждую игру, дискутируют по поводу острых моментов, ошибок и везения футбольных игроков. А наилучшие комментаторы страны, проясняющие спорные моменты, поведение арбитров, приемы футболистов, дополнят эфир интересующей болельщиков информацией.


Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+