Новости, Лига Чемпионов →

Курбан Бердыев: "Я благодарен ребятам, что играли "через не могу"

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что ничья в поединке группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Барселоной", которой казанцы не проигрывают в третьем матче подряд, дорогого стоит. Тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола посетовал на то, что его подопечные не выжали максимум из преимущества во владении мячом.
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев:
Безусловно, с "Барселоной" взять очко дорогого стоит. Я благодарен ребятам, что играли "через не могу". Были моменты, когда надо было играть "через не могу", и они сыграли.
Почему в запасе остались Алан Касаев и Карлос Эдуардо? Дело в том, что Эдуардо, предположим, незнакомы перестроения, которые нужны. Любое нечеткое перестроение чревато большими последствиями. Поэтому мы старались не рисковать в этом плане. Нужно было сыграть более организованно.

Вся борьба впереди. Еще рано говорить о шансах. Безусловно, "Барселона" - фаворит, и одну путевку в плей-офф она за собой застолбила. А за второе место будут бороться три команды

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола:
Мы сделали все, что было в наших силах, но всегда непросто обыграть такого соперника. Учитывая процент нашего владения мячом, мы могли создать больше опасных моментов, однако я не думаю, что мы заслуживаем критику в свой адрес. Намек на разочарование заключается в том, что мы реализовали только одну из возможностей для взятия ворот, но таков футбол. Я не беспокоюсь по этому поводу.

Мы уступали в счете команде, у которой девять или десять футболистов играли в обороне, но мы хотя бы знали, как атаковать против такой тактики. Лионель Месси сделал многое, чтобы вернуться в строй, и он продолжит набирать форму, хотя по-прежнему не чувствует себя здоровым на все сто процентов. Играть в еврокубках чрезвычайно непросто, и наша группа очень сильна, потому, чтобы пройти дальше, нам придется до самого конца трудиться в поте лица.

 

Вы в который раз, едва загрузив компьютер и войдя в Интернет, обращайтесь в поисковую систему с запросом - в контакте вход моя страница? Наша социальная сеть перевернет ваше представление об общении в сети! Самые широкие возможности для всех пользователей Всетке.ру, возможности общения посредством текстовых сообщений и видеочата. Вы можете легко найти тех людей, которые вас интересуют - по профессии, возрасту, хобби, целях присутствия в социальной сети и т.д.



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+