Новости →

Олег Кононов: "Сразу после игры с «Галатасараем», немножко отпраздновали..."

«Галатасарай», безусловно, был фаворитом нашей пары ,но так как мы поставили задачу пробиться в групповой этап, на прогнозы не обращали внимания. Мы не сравнивали бюджеты, не смотрели на имена футболистов. Проанализировали игру «Галатасарая», сделали вывод - результат может быть положительным. А то, что мы наработали, все увидели в игре. «Карпаты» выходили на поле максимально подготовленными к двум играм. В Стамбуле сыграли вничью, могли и выиграть, но не все свои шансы реализовали. Во Львове добились нужного результата.
Сразу после игры с «Галатасараем», немножко отпраздновали выход в групповой этап. Но времени у нас немного, впереди еще очень важные игры, поэтому на следующий день снова приступили к работе. Часто спрашивают: «Хватит ли ресурса у «Карпат» выступать на три фронта(национальный чемпионат, Кубок страны и Лига Европы)?». В еврокубках , как известно, мы минимум до декабря. При самоотверженной работе каждого из нас думаю, что хватит сил достойно выступить во всех соревнованиях, по крайней мере, ребята очень постараются никого не разочаровать.
Мне нравится играть с сильными, известными командами. Нам попались очень хорошие соперники, с разными стилями игры. Будем изучать, готовиться. Может кто-то помнит, зимой я ездил на стажировку в дортмундскую «Боруссию». Теперь поеду в этот город в качестве главного тренера команды-соперника. В Дортмунде прекрасная атмосфера на стадионе, хорошая команда.
Кого-то выделять в нашей группе не стану. Каждый матч, думаю, будет по-своему интересным и сложным. Простых соперников не бывает... Следующие матчи, думаю , будут праздником для украинского футбола .С чем всех и поздравляю!



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Ноябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


упражнения на мышцы бедра