Новости →

Судьба Юрия Семина решится на Совете директоров

Судьба Юрия Семина решится на Совете директоровСудьба главного тренера "Локомотива" Юрия Семина решится на Совете директоров клуба, который может состояться в ближайшие дни. Есть все основания полагать, что акционеры примут решение о смене главного тренера, сообщает "Советский спорт".

На матче с "Зенитом" присутствовали все основные акционеры, и, по свидетельству очевидцев, игра их полностью разочаровала. Очевидно, что команда находится в глубоком кризисе, о чем свидетельствует серия последних матчей.

Семин не намерен покидать клуб по собственному желанию, рассчитывая на поддержку членов Совета директоров, с которыми он знаком лично и не один год. Однако закрыть глаза на результаты команды не получится – первые лица в Совете директоров рассчитывали в этом сезоне на медали. Положение Семина отягощает тот факт, что у него нет взаимопонимания с президентом клуба Ольгой Смородской, которая возглавила клуб по приглашению главы РЖД Владимира Якунина. Разногласия между Семиным и Смородской касаются как вопросов селекции, так и текущей деятельности команды. Отказ покупать Артема Милевского из киевского "Динамо", вероятно, связан как раз с оценкой результатов команды: неучастием в еврокубках и невозможностью бороться за медали.

 

По информации издания главная задача Смородской – найти новых инвесторов для клуба, так как компания РЖД в будущем намерена значительно сократить свои вливания в бюджет "Локомотива". Источники в клубе свидетельствуют, что Смородская называет себя нанятым независимым менеджером. Исходя из ее позиций, в работе клуба имеется масса недочетов, отсюда осложненный диалог со старой командой.

 

Остается дождаться дня, когда соберется Совет директоров.



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+