Новости →

Спартак подал жалобу на судейство в матче с Москвой

«Спартак» подал жалобу на работу главного арбитра Алексея Николаева, который обслуживал матч 18-го тура с «Москвой» (2:1).

В протокол игр красно-белые внесли жалобы по двум эпизодам. На 5-й минуте, по мнению спартаковцев, рефери не назначил пенальти за фол в штрафной против Веллитона, а в добавленное время первого тайма не удалил за грубость хавбека «горожан» Дмитрия Тарасова, информирует «Спорт-Экспресс».

Хоть в нашей жизни вечерние платья надевать приходится не так уж часто (впрочем, зависит от образа жизни), но всегда необходимо иметь в гардеробе роскошное платье, которое можно будет надеть по случаю юбилея, большой вечеринки, свадьбы подруги, и показаться во всей красе! Прекрасные вечерние платья для любой фигуры, самых разных фасонов и цветов - с правильным выбором вы станете королевой любого вечера или мероприятия!