Новости →

Дмитрий Тарасов: Спартаку просто повезло

Полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов высказал мнение, что результат матча 18-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2) не вполне справедлив.

«На поле шла жесткая борьба, страсти порой били через край, но ничего страшного в этом не вижу. Судья давал играть и бороться. Да и у спартаковцев мотивация была запредельной, ведь в предыдущих двух матчах мы их обыграли.

«Спартаку» просто сопутствовала удача. Сами видели, мяч после наших ударов дважды попадал в штанги их ворот. Что это, как не везение?

В первые 10-15 минут мы должны были прессинговать, но что-то не получилось. Потом мы перестроились и во втором тайме заиграли гораздо лучше. Могли победить, но, как я уже говорил, удача повернулась к нам спиной, а к спартаковцам – лицом», – цитирует Тарасова

Не можете общаться столько, сколько хотелось бы, потому что связь остается все еще слишком дорогой при том, что многие ваши знакомые находятся за границей? Тогда давно пора скачать асю на самсунг! Ваш телефон станет аппаратом для постоянного общения с помощью самой популярной, удобной и функциональной мобильной аськи! Не отказывайте себе в возможности общаться без преград, не оглядываясь на то, сколько это стоит!