Новости →

На «Спартак» готовится «тяжелая артиллерия»

22-08-2012, 20:32 admin  

На «Спартак» готовится «тяжелая артиллерия»24 августа в Костанае состоится матч ветеранов костанайского футбола с ветеранами «Спартака», сообщает fc-tobol.kz

Настоящим подарком всем любителям футбола станет товарищеский матч между ветеранами Костанайского футбола и клубом ветеранов Московского «Спартака».

В составе гостей ожидается целая россыпь легендарных звезд советского и российского футбола. На поле стадиона «Центральный» можно будет увидеть Олега Романцева, Георгия Ярцева, Вагиза Хидиятуллина, Юрия Гаврилова, Федора Черенкова, Сергея Шавло, Бориса Позднякова, Валерия Кечинова, Юрия Ковтуна, Валерия Шмарова, Рамиза Мамедова и других. 

Как сообщил начальник «Отдела физической культуры и спорта» акимата г.Костаная Халимжан Ержанов подготовка к матчу идет полным ходом.

«Ребята тренируются. Это не будет показная игра. Это будет игра мастеров. Играют наши не только футболисты-ветераны команды «Тобол», но и любители, которые часто играют и любят футбол. Аким области не просто большой любитель «Спартака», но и сам хорошо играет в футбол. Аким области и аким города примут участие в этом матче», - сообщил Х.Ержанов.

По неподтвержденным сведениям, аким области Нуралы Садуакасов сыграет на позиции нападающего, а его коллега, Гауез Нурмухамбетов — на позиции защитника.

Матч будет транслироваться на экраны установленные в центре Костаная, а также по инфоканалу «Кабельных сетей Костаная».

Матч состоится 24 августа. Время начала игры – 19.00. Билеты в кассах стадиона, Дворца спорта, Аквапарка и школы детского творчества. Принимаются коллективные заявки.



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Октябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+