Новости →

Шевченко попрощается с болельщиками на матче в Киеве

21-08-2012, 20:30 admin  

Андрей Шевченко обещает удивить поклонников футбола звездами и хорошей игрой.

По словам футболиста, ему всегда хотелось провести эту игру в Киеве — в городе, на футбольном поле которого стартовала его спортивная карьера.

«В последний раз сыграть хотел бы в Киеве — это город, в котором я впервые вышел на футбольное поле. О том, в каком формате пройдет этого матч, говорить пока рано, но заверяю вас, что состав участников будет звездным, а на трибунах, надеюсь, не останется свободных мест. На протяжении всей своей футбольной карьеры я старался дарить моим верным поклонникам праздник. Именно болельщики всегда вдохновляли меня и вселяли уверенность в победе в каждой игре. Постараюсь, чтобы и мой прощальный матч стал столь же ярким и незабываемым для всех поклонников футбола», — пишет в своей колонке Шевченко.

Шева позитивно охарактеризовал игру сборной Украины на товарищеском матче с Чехией 15 августа во Львове и пожелал дальнейших успехов команде. «Сборной Украины всегда приятно играть во Львове, ведь поддержка трибун просто фантастическая. Мне очень понравилась то, как сыграла команда Олега Блохина во встрече с непростым соперником. Не сомневаюсь, что и в отборочном турнире чемпионата мира наша сборная будет показывать футбол столь же убедительный, слаженный и самоотверженный, и решит задачу выхода в финальную часть мирового первенства», — сказал Шевченко.



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Октябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


avito ru орел // яндекс деньги кошелек киви // костюм с подогревом
/tr+