Новости →

Что же с Виллианом? Бунт или просто травма?

30-07-2012, 22:21 admin  

Что же с Виллианом? Бунт или просто травма?Бывший полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк убежден, что причина отсутствия бразильского хавбека «Шахтера» Виллиана в заявке на вчерашний матч чемпионата Украины с криворожским «Кривбассом» (1:0) — в конфликтной ситуации на ниве желания бразильца покинуть свой нынешний клуб. Напомним, ранее многократно сообщалось об интересе к Виллиану со стороны лондонского «Челси».

«Можно понять и игрока, и клуб. У Виллиана честолюбивые намерения: он хочет играть в клубе-победителе Лиги чемпионов, хочет там расти. Тогда деньги уже не имеют принципиального значения. И президента «Шахтера» Рината Ахметова также можно понять: Виллиан — ключевой игрок команды. И президента не интересуют деньги. После неудачной прошлой Лиги чемпионов Ахметов хочет кровь из носу доказать, что это было ошибкой, и Виллиан очень важен для «Шахтера». Что касается травмы Виллиана, то понятно, что никакой травмы нет. Просто есть некое противостояние Виллиан — «Шахтер», — цитирует Нагорняка «Террикон» со ссылкой на телепрограмму «Профутбол».

В то же время главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу настаивает, что причина отсутствия Виллиана в игре с «Кривбассом» — травма, и ничего более.

«Хоть многие и не верили, но Виллиан на самом деле был травмирован. На следующей неделе он уже будет тренироваться в общей группе. Надеюсь, Виллиан даже сыграет в ближайшем же матче. Он уже четыре дня, как работает с физическими нагрузками, и, в принципе, мог сыграть с „Кривбассом", но я ждал в этом матче агрессивного футбола, и решил не рисковать здоровьем футболиста, чтобы не усугубить его травму», — сказал Луческу.

http://life-pics.ru/sport/



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+