Новости →

ФК "Терек" должен попасть в первую восьмерку по итогам ЧР - Алханов

21-07-2012, 21:37 admin  

ФК "Терек" должен попасть в первую восьмерку по итогам ЧР - АлхановФутболисты "Терека" по итогам чемпионата России сезона-2012/13 должны занять место не ниже восьмого, заявил министр спорта Чеченской Республики и вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.

Алханов по поручению президента "Терека" Магомеда Даудова провел собрание команды накануне стартующего чемпионата страны, на котором была озвучена задача на сезон и обсуждены другие организационные вопросы.

"Я приехал в тренировочный лагерь команды, чтобы озвучить поставленную задачу, обсудить другие вопросы. Их было много и к тренерскому штабу, и к футболистам, - рассказал Алханов, слова которого приводятся на официальном сайте "Терека". - Я озвучил задачу, поставленную руководством, занять место не ниже восьмого. Все без исключения восприняли задачу с воодушевлением, ребята обещали биться до конца. И при этом не нужно думать именно о восьмом месте, почему бы и не выше. Тут же обговорили вопросы по премиальным и бонусам".

Капитан "Терека" Ризван Уциев в свою очередь отметил, что "собрание положительно отразилось на настроении ребят". "Были получены ответы на некоторые имевшиеся вопросы, были озвучены задачи на сезон. Нам приятно такое внимание со стороны руководства Чеченской Республики и команды. Постараемся оправдать возложенные надежды и радовать наших поклонников хорошим футболом", - уточнил футболист.

"Терек" начнет выступление в чемпионате России в воскресенье матчем в Самаре против местных "Крыльев Советов".



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


/tr+