Новости →

ФК «Урал» открыл футбольный сезон в Екатеринбурге ничьей c «Мордовией»

12-03-2012, 15:16 admin  

ФК «Урал» открыл футбольный сезон в Екатеринбурге ничьей c «Мордовией»Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» провел первый матч стартовавшего сегодня второго этапа ФНЛ (Футбольной национальной лиги). Сезон «оранжево-черные» открыли с ничьи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках 39-го тура уральцы принимали на домашней арене одного из лидеров чемпионата – саранскую «Мордовию». Екатеринбургская команда, которой вновь начал руководить Александр Побегалов, предстала перед своими болельщиками в обновленном составе – без известных игроков Олега Шатова, Предрага Сикимича и Антона Заболотного, но с целой группой новых ярких футболистов.

В первом тайме команды вели ровную борьбу, на небольших скоростях. Опасные моменты возникали у тех и других ворот, но счет был открыт во второй половине встречи. Первыми гол на 55-ой минуте забили гости – после навеса в штрафную защитники «Урала» оставили одного Кирилла Панченко, который с линии вратарской без помех головой отправил мяч в сетку.

После этого «оранжево-черные» бросились отыгрываться и смогли сравнять счет на 72-ой минуте – практически сразу же после выхода на замену Чисамбы Лунгу. Замбийский легионер, получив мяч, рванул к штрафной «Мордовии», обыграл по пути несколько игроков противника и отдал пас, которым воспользовался новичок «Урала» – Сергей Ткачев. Затем «шмели» организовали еще несколько моментов у ворот гостей, но счет в первом официальном матче весенней стадии ФНЛ на Центральном стадионе Екатеринбурга остался ничейным.

Добавим, что впереди игроков «Урала» ждут два месяца футбольных баталий, в течении которых команды первой группы ФНЛ, которые претендуют на выход в премьер-лигу, проведут 14 матчей, в которых будут разыграны 42 очка. Следующий матч «шмели» проведут на выезде 16 марта против брянского «Динамо», далее – 20 марта – на Центральном стадионе в Екатеринбурге встретятся с ярославским «Шинником».



Архив публикаций

Опрос
Какие футбольные материалы Вы предпочитаете более всего?

Новости
Результаты матчей
Статистческие данные
Интервью
Аналитические статьи
Видеоматериалы
Фотоматериалы



Календарь
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

ЛЕНТА

Админцентр



© 2005-2010 Футбольный портал WorldOfFootball.
Все права сохранены.

О проекте · Коментарии · Обратная связь · Статистика


Ремонт Квартир Новороссийск
/tr+